Похожие вопросы
- Кто подскажет в чем разница? Экскурсии похожие-купание со слонами, у Пропхукет стоит 1500₽, Смело в тай- 2600₽?
- Подскажите кто из Паттайи был в зоопарке, и кормил лемуров, сколько билеты стоят? И как лучше доехать, турики хотят 800, норм цена или проще самим смотаться?
- Можете подсказать водитель тук тука запросил с меня 300 бат чтобы довести с одного конца саванна на другой. Меня обманывают или он и правда как такси стоит?
- Кто знает, в Бангкоке в аэропорту какой минимум, чтобы разменять доллары на баты?
- Подскажите, пжлста, откуда отъезжает автобус в Паттайе , чтобы добраться до пирса Бан Пхе в Районг ? А там уже до Ко Самета
- Подскажите люди добрые) в аэропорту Пхукета сейчас, у нас рейс в Бангкок, не можем найти терминал внутренних рейсов) Видим только международные рейсы и J G Row


