Похожие вопросы
- А в банке поштанска штадионица Сербии есть swift? Если отправлять евро из другой страны. Кто нибудь имел подобный опыт?
- У кого-то был опыт переезда в Сербию из Москвы на автобусе? Можете подсказать проверенные сайты и если не трудно про сам процесс?
- У кого была проблема с плохой печатью о въезде в заграннике? При подаче на внж в Сербии уже второй раз просят предоставить скан документа где есть печать въезда, я ее уже предоставляла, но печать сама плохая еле видно
- Подскажите, про белый картон, на нем должна быть мокрая печать и подпись? Властник принёс распечатанный картон распечатанный без этих артефактов, хотя на предыдущем картоне от другого властника они есть.
- Такой вопрос, через сколько после получения боровака модно податься в Райфайзен на смену статуса счета на резидентский? У меня боровак от 05 месяца прошлого года, но получил я его на руки в ноябре прошлого года
- Заходила пару часов назад в SBB - сказали что больше интернет без ВНЖ Сербии не подключают (или второе условие - надо прожить больше полугода в Сербии). Может кто-то подсказать, какие операторы интернет можно спокойно подключить?