Похожие вопросы
- Надо ли на Шри Ланку визу оформлять или нет? Я начала с телефона уже все заполнила и мне вылезла ошибка типо (не делайте заявку на визу если в данных будет ошибка то это может помешать въезду)
- Подскажите пожалуйста делали ETA визу, но сделали одну ошибку в фамилии-пропустили одну букву. Как отозвать её не знаем, написали по горячей линии на почту, пока молчат. Страшно это вообще и пустят ли на Шри Ланку?
- Продлил визу на Шри Ланку первый раз на 60 дней без проблем. Подскажите пожалуйста какой порядок действий при следующем продлении
- ребят, подскажите, пожалуйста, в итоге виза Шри-Ланки для россиян платная? Просто я заполнила на сайте посольства анкету для визы и мне пришло сообщение что не надо сейчас ничего платить.
- Можете подсказать пожалуйста, я думал что на букинге на Шри-Ланку , можно просто забронировать номер и оплатить его наличными на месте, но они все равно требуют ввести данные VISA/MASTERCARD, как быть? Карты у меня нет.
- Подскажите как продлить на Шри-Ланке визу 30 дневную белорусу, чтобы было хотя бы 90, а в идеале, чтобы 270 дней тут прожить. Спасибо!!!






