Похожие вопросы
- Купил билеты до Ларнаки, а сейчас выясняется, что провиз нет и надо оформлять национальную. что делать, сдавать билеты?
- Подскажите, пожалуйста, при продление ВНЖ Кипра, надо что-то предоставлять в ГИСИ, чтобы дальше пользоваться их услугами?
- Купила билеты в Лондон у wizz air, они прислали напоминалку. У меня виза обычная бумажная в паспорте, мне что-то нужно делать?
- Кто-нибудь вылетал из Ларнаки ночью-рано утром? Как там обстановка в аэропорту, большие очереди, сильно заранее лучше приезжать?
- Прилетаю в Пафос, потом через 2 дня - в субботу рано утром вылет из Ларнаки. Хотел бы выехать из Пафоса поздно вечером в пятницу.
- Подскажите, ранее летала на Кипр, но никакой визы не требовалось (2019 год) на 10 дней, сейчас смотрю многие пишут про визу, можно объяснения, планирую снова полететь туда. Или она делается одновременно при покупке тура?