1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы сделали внизу и не въехали во Вьетнам. Можно ли сделать повторную евизу, имея ещё активную евизу?
Valya
Valya
  • Скопировать ссылку

Мы сделали внизу и не въехали во Вьетнам. Можно ли сделать повторную евизу, имея ещё активную евизу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anton
Anton3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. Новая виза будет действительной, а старая нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь одобряли визу во Вьетнам для детей, если паспорт пятилетней давности? Есть ли смысл пытаться? Или прикрепить старое фото на визу, чтоб с паспортом совпадало?
  • Кто сейчас во Вьетнаме, подскажите карта газпромбанка юнион пей работает после санкций во Вьетнаме?
  • Подскажите, плиз, аналог фестала, который во Вьетнаме есть?
  • Как люди которые знают только русский язык ездят отдыхать во Вьетнам? Общение через гугл переводчик? Беспокоит в частности прохождение паспортного контроля.
  • Вопрос по получению визы во Вьетнам. Сайт требует указать провинцию, но не можем найти ту, которая соответствует Фукуоку. Кто подавал дистанционно, подскажите, пожалуйста, что вы указывали в данных строках?
  • Русские банки работают во Вьетнаме? чтобы не возить наличку там сложно это все перенести в электронный счёт?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Армения Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Муж собирается лететь в Россию. Система агентства предлагает авиабилеты вот только до Стамбула. Или брать единый Рим-Баку, а потом отдельно например до Сочи? Из Баку есть рейсы в Россию, и как купить билеты от туда?
Кто пробовал покупать железо для компа, в локалсторах или агрегаторах, заказах с амазона? Есть ли вариант заказа в локалсторах того что нужно или вариантом остается только амазон?
подскажите пожалуйста, кто недавно проходил медосмотр на иммиграционную визу в г Алматы, в каком месте она проводится? на сайте посольства устаревшая информация. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста .
работает ли apple pay, с Беларускими картами в Нью-Дели? Или в целом apple pay.
Подскажите Летим в оаэ Арджан на неделю в декабре с детьми. На вечер и утро какую одежду брать? Толстовку, джинсы, курточку? Подскажите пожалуйста .
снять с денизки за границей валюту нельзя - это я понял. А оплачивать покупки за территорией Турции по карте можно, Например я в Тае - хочу купить сланцы - оплата картой пройдет?
Architectural Masterpieces of the World - Journey through Famous Structures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Е С
Е С
Черногория
Добрый день! у меня получилось вывести деньги через крипту, только не через кошелек конверитиь деньги, а через обменники, так как курс выше как правило, еще момент, не стоит перечислять ...
3 года назад0 комментариев0
Азат
Азат
Турция
есть приложение 8800 helper. Бесплатное, можно с него звонить ...
3 года назад0 комментариев0
nadezda Gerasimenko
nadezda Gerasimenko
Сингапур
как у вас прошёл перелёт с Etihad? Требовали они визу в итоге или нет ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Южная Корея
Тоже не получалось оплатить. Подал через компанию,быстро выдали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё