Похожие вопросы
- В Набке ветрище , есть ли смысл поехать на пляж в Шарм Эль Майя? был кто там? Как там море, не сильно холодное?
- Подскажите пожалуйста, можно ли для отпуска в ноябре рассматривать отели в Шарм-эль-Шейхе в районе Хадаба или лучше Наама бей? Нужно море.
- В октябре первый раз собираюсь в Египет, подскажите, пожалуйста, что посетить, на какие экскурсии съездить? Подскажите, что выбрать, Фарес или Махони?
- Посоветуйте где можно поужинать за пределами отеля в Шарм Эль Шейх ( фаршу и Махони не предлагать) нужна спокойная романтическая обстановка( надеюсь в Шарме это возможно)?
- Кто-нибудь ездил из Шарма в Акабу на 1-2 дня самостоятельно? Синайской визы достаточно? Из какого порта паром/катер - Таба или Нувейба?
- В сензо мол стоит ехать? И если да, то от отеля King tut в Хургаде , сколько таксисту с дороги предложить чтоб нормально было)?


