Похожие вопросы
- Я прилетаю в хошимин потом у меня пересадка в Дананг, но на все про все всего полтора часа(
- Подскажите, пожалуйста, по поводу мобильной связи и интернета во Вьетнаме. В Хошимин прилетаем во вт. Стоит ли брать симку сразу же в аэропорту? Какие тарифы и операторы лучше? Поездка на 12 дней у нас.
- Летим из Японии во Вьетнам. Гражданам России не нужна виза, если мы планируем там быть до 45 дней? И никак танцевать с бубнами тоже не нужно, только билет (в одну сторону) и загран?
- Если я лечу Москва-Пекин-Макао-Дананг, с самостоятельной регистрацией в Макао, мне нужна будет какая-то китайская виза?
- Подскажите, пожалуйста, подходит ли e visa Камбоджи для пересечения границы рядом с Фукуоком (из города Хатьен)?
- Если уже нахожусь во Вьетнаме и хочу оформить визу:1-можно ли оформить сразу годовую?2-нужно выезжать и оформлять анкету из другой страны?3-если выезжать откуда удобней из нячанга или дананга?