Похожие вопросы
- Нас трое женщин, тоже хотим съездить в Каир самостоятельно на GoBas。Это безопасно? Автобусы удобные? Хотим выехать из Шарма вечером, чтобы утром быть в Каире
- Подскажите, кто был в начале февраля в Шарме, бухта Рас ум эль Сид,икак погода? вода в море? очень хочу поехать в Albatros aqua blu
- Подскажите пожалуйста хочу поехать на пляж Хадабы, но что-то не понимаю на какой, пишут что есть несколько Эль Фанар, в одном месте пишут что за 6 таксо дают полотенце и воду, в другом мол ничего давно не дают.
- В связи с мерами безопасности в аэропортах, за сколько до вылета лучше приезжать, чтобы все успеть? Речь про обратный вылет из Шарма
- Хотим полететь в Шарм-Эль-Шейх через несколько дней, выбираем между grand rotana и park regency, знает кто где лучше? Нужен хороший сход в море из-за маленького ребенка.
- Подскажите пожалуйста,мы в первый раз в египте ,находимся в сахль-хашиш ,хотим съездить в торговый центр ,( в какой лучше? )