Кто-нибудь был в недавнее время в маленькой имиграшке в Хошимине? Как там с продлением?
Ответы 1
Комментарии8
Влад
963 дн.
@Ann: Да первый раз, до этого e-visa была. В форме na5 указывала продление на три месяца. Мне сказали: извините только на месяц сможем продлить. Я сказала хорошо:) офицер в миграсионе продлевал тот который по русски говорит )
Влад
963 дн.
@Oksi: Да он зачеркнул три месяца и в этой форме исправил на месяц. Спросила можно ли будет еще продлиться, сказал да, но тоже на месяц, у кого не было печати на регистрации из полиции ставили 14 дней, у кого печать была на месяц. Просто странно, как они выбирают кому ставить, кому нет. У меня бизнес виза до этого была и в регистрации написано, что контракт на квартиру с первого сентября. Может это как то влияет .
Максим
963 дн.
@Влад: А у вас регистрация в Сайгоне или можно с печатью регистрации в Нячанге податься?
Влад
963 дн.
@Максим: Вроде как, если вы с Нячанга и регистрация от туда вам нужно будет идти в большую эмиграсион, вот так и на 14 дней ставят. Я ходила с регистрацией Сайгона в маленькую эмиграсион, там на месяц. По крайней мере сегодня при мне парню так сказали, возможно завтра эта информация будет не актуальна:(
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 111878 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1