Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста, а справки с движением и остатками должны быть на русском или английском языке?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пжл, в действующем загране есть штампы о въезде в ЕС в, а виз там нет, потому что ранее был европейский ПМЖ. Надо это как-то пояснять? Есть еще второй пустой новый паспорт, может лучше его подать?
- А не подскажете, просят для визы Италии копию загранпаспорта со штампами: у меня штампы рандомно раскиданы, что-то на последней странице, что-то на первых. Надо делать копию именно страниц со штампами выборочно или лучше вообще всё подряд?
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в Европе 70 дней (у меня молдавское гражданство), планирую уехать и вернуться через дней 10. Впустят ли меня обратно, если срок в 90 дней еще не закончится?
- Подскажите, пожалуйста, если работаешь официально и как самозанятый (на втором месте), то нужно ли указывать второе место при подаче на визу в Италию?