Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то анкеты для въезда во Въетнам, если мы едем на срок без визы. И ещё вопрос)
- Я прилетаю в Вьетнам, в Нячанг. У меня есть виза на 3 месяца, но нет обратного билета. Скажите пожалуйста, в аэропорту спрашивают обратный билет или нет?
- Доброй ночи,подскажите пожалуйста, сколько стоит сим-карта Viettel в аэропорту Хошимина? Сильно ли большая разница в цене по сравнению с городом? Прилетаю ночью, поэтому не хотелось бы в городе в это время ходить искать
- Подскажите пожалуйста у Русского информационного центра брал кто-нибудь экскурсии в Нячанге, какое впечатление? И вообще может кто сравнивал их цены с ценами других агентств?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в аэропорту Хошимина в Нячанг на месте? или надо заранее брать? и второй вопрос регулярность рейсов, как часто бывают задержки\отмены на внутренних авиалиниях?
- Подскажите, если ехать не туром. Сначала ищем билеты на Aviasales, а потом бронируем отели. А где бронируем? На каком ресурсе? Билеты до Фукок ищем до Хошимина?