Похожие вопросы
- Получил новый паспорт в консульстве России в Бангкоке.
- Никак не разберусь с регистрацией дрона. В nbtc нужен штамп, но я еще в России. У меня пока нет штампа. Если без него они оформят регистрацию ??
- Подскажите, кто ездил с Паттаи в Аюттаю (Аюттхаю) своим ходом или экскурсией? Как своим ходом лучше? От Паттаи до Бангкока поездом или автобусом и дальше так же? Или не мучаться и взять экскурсию? Английский знаем хорошо)
- Подскажите у кого был такой опыт Жила в Таиланде 2 года по штампам, ездила на бордер раны (~15 штампов). 1го февраля улетела в Россию на 2-3 недели. При возвращении на Пхукет впустят ли меня без вопросов или нужно делать фаст трек?
- Прилетели в Бангкок.
- Подскажите пожалуйста по аэропорту на Самуи. За час если приехать, нормально или поздно? Вроде, маленький аэропорт.