Похожие вопросы
- Кто живёт во Вьетнаме с визранами 90+90 весь год, не подскажете сколько у вас получается суммарно на это всё расходов в год?
- Скажите пожалуйста, 120 000 донгов в день на 30 дней за аренду байке - это нормальная цена или есть дешевле ?
- Подскажите аренда авто на Фукуоке на месяц ,цена +-?
- Ребята, может кто летал из Нячанга в Алматы и обратно? Слышал что как-то можно выкупать места на чартерные рейсы у туроператов но не нашел сайтов/групп. Через авиасейлс туда обратно примерно 70к выходит.
- Подскажите кто то был в буфете на винперд Wind and Sea? Есть ли смысл брать комбо билет на перл + ужин там? Не совсем просто понятно, вроде буфет, но в билете написано 300 000 донгов на человека
- Где в Камране купить подгузники бюджетно? Мы в отеле Свандор. Здесь 12 штук стоит 440 000. Это нормально? По казахстанскому тенге очень дорого.