Похожие вопросы
- Может быть есть информация, нормально ли выдают в Узбекистане карты Humo гражданам РФ? У меня есть Visa и Mastercard, а этой еще нет, так что не хочется лететь специально за этим напрасно, если вдруг с этим проблемы.
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Кто сталкивался с подобной проблемой при переводе денег на карту Visa в приложении TezPay в Узбекистане? Учетная запись не идентифицирована.
- Нужно перевыпустить карты Капиталбанка. Колл центр сказал, что нужен ПИНФЛ. Ранее не делал. Что нужно гр РФ ( не резидент Узбкинстана)
- Когда пытаюсь совершить "переводы по миру" и пополнить долларовую карту Капиталбанка с российской карты Мир, пишет "операция недоступна", хотя раньше это было возможно. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
- Правильно понимаю, что через Unired не перевести деньги с долларовой визы капитал банка на рос визу. Хотя переводы открыли, но просит ввести хумо карту или иную, но не визу