Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Унаватуне есть такси-машины?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь летал через Шарджу авиакомпанией Air Arabia? У них стыковочный рейс или пересадка?
- Подскажите, может кто-то бюджетные поездки простраивал на Шри-Ланку через соседние страны типа Индии или иные регионы, где транзитная виза не сложная? Или пустая затея? Думал про НГ, но ценник на перелет пугает больше обычного)))
- Подскажите, что лучше выбрать: прилетаем в Коломбо в 3:55, хотим заказать такси на троих человек с тремя местами багажа.
- Можно ли доехать от раддисона который находится в Галле до черепашьего пляжа унаватуны на крейзи басе? Если да, то его надо по дороге просто стопать?
- Подскажите, а кто сталкивался с проблемой в форме на возврат денег за жилье на Шри-Ланке у AirArabia, когда не получается заполнить поле с номером бронирования?


