Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Подскажите, пожалуйста, В мае репатриировались в Израиль, в июле уехали в РФ. Планируем приехать. Как получить оставшуюся корзину? Нужно ехать в клиту или автоматически как проходишь границу видят, что вернулись ?
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Подскажите пожалуйста, если планируется поездка в Израиль на лечение, гражданин РФ. Лечение продлиться примерно 3 недели. Нужно оформлять электронное разрешение или визу?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Израиля. У меня Теудат Маавар( Лессе ПАСЕ)
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Израиля. У меня Теудат Маавар ( Лессе ПАСЕ)