Похожие вопросы
- Жена с детьми летят из Польши в Хургаду с пересадкой в новом аэропорту Стамбула. летят первый раз в жизни.
- Если я планирую отдых только в Шарме, то в аэропорту иду сразу на паспортный контроль? А если планы на пирамиды, то необходимо купить визу ? Правильно понимаю? ( для гр РФ)
- Друзья, подскажите пожалуйста, я лечу в Хургаду, распечатала доки,маршрутная квитанция электронного билета это и есть посадочный документ?
- Если я в первый раз еду в Египет, расскажите про визу, я так понимаю её в аэропорту просто ставят вместе со штампом или как этот процесс происходит?
- Летим в шарм ель шейх. Ребёнку нужно сделать 5ю вакцинацию от бешенства. Понятно это не страховой случай.
- Всем спасибо! Никогда не обращалась в Египте по страховой. Несколько вопросов: 1) У нас франшиза , просят ещё 30 долларов доплатить.