Похожие вопросы
- Если прилететь на 45 дней без визы в Нячанг, то потом получить визу или продление официальное, не выезжая на бордерран с евизой, получится?
- Ребят, подскажите, что вам понравилось в Нячанге? Не могу никак решить: туда или в другое место на отдых.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать гражданину РФ вьетнамскую банковскую карту? Срок пребывания меньше месяца, визу не делала.
- Подскажите пожалуйста, где в Хошимине есть банкоматы где можно снять с карты тинькоф мир? Не могу где точно удастся снять, или где снимали, если не сложно подскажите не далеко от аэропорта?
- У меня вопрос к родителям, которые приехали на Фукуок с маленькими детьми из РФ, у которых свой загранпаспорт. Свидетельство о рождении ребенка надо на границе?
- Посоветуйте, как решить проблему. МожетЧерез Вooking забронировала из России отель на Фукуоке. Проблема - не могу внести предоплату. Бронирование могут снять? Мир, Виза я поняла не поддерживается.