Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту таксистов местных ловить в Нячанге или лучше как то вызвать, какие сервисы или приложения есть? И можно ли в аэропорту обменять доллары на донги, или в такси и доллары сойдут?
- Мне на глаза попалась информация, что крысы табунами ходят по Нячангу. Не только на рынке, но и в кафе могут в зал выходить.
- Всём привет. Подскажите пожалуйста как и где во Вьетнаме взять билет на слипбас с Нячанга до Хошимина?
- Могу я во Вьетнаме снять донги с карты ГПБ ЮПэй , в любом банкомате или отделении банка?
- Подскажите, пожалуйста: насколько тяжело е-визу в Нячанг получить? Бывали ли отказы у кого? И кто-то сталкивался с ее оформлением вне России? (Я просто в Узбекистане живу)
- Подскажите, пожалуйста, на внутренние перелёты во Вьетнаме не делают авиакомпании скидки если брать день в день?