Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подробнее, про билетеральные отношения Израиля с другими странами? Я знаю про Чехию - 90 дней и визаран. А что по поводу других стран?
- А кто-нибудь заказывал из Израиля на Farfetch? У меня на 100 евро потребовали плату за растаможку 280 шекелей . Это нормальная цена?
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться чтобы с Израиля отправить посылку обратно в Россию, так как здесь ее не дают, надо кучу документов сделать?
- Подскажите пожалуйста, Я слышала что сейчас Европа закрыла границу с Израиля то есть если ты летишь израильским паспортом в Европу то нужна виза или вообще дорога закрыта?
- Правда, что нельзя получить даркон после года проживания в Израиле , если ты получил теудат мааар через три месяца после репатриации, пока не закончится его срок ?
- Получила рабочую визу В1, обязательна ли при этом мед.страховка? Где это лучше сделать в Израиле по незаоблачной цене?