Похожие вопросы
- Кто на Бали пробовал вызывать граб сразу 2-3 такси? Я когда одно заказываю, функция вызвать не доступна или я её не вижу?
- Скажите, российская карта юнион пэй работает сейчас на Бали? В пару местах пытались расплатиться, не работает.
- Индрайв кто-то вызывал на Бали? Он работает?
- Друзья карты Юнион Пэй нормально работают на Бали? Принимают?
- Подскажите пожалуйста при пересадке в китае карта юнион пей от рсхб работала для оплаты?
- А граб в убуде работает?


