Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если кто пользуются постоянными сбп переводами из РФ в капитал банк. Каким банком лучше воспользоваться? Я т( инькофф)
- Нужно перевыпустить карты Капиталбанка. Колл центр сказал, что нужен ПИНФЛ. Ранее не делал. Что нужно гр РФ ( не резидент Узбкинстана)
- Как перевезти со сбера на евровую капитал банка, или с Тинькова, пишет что операция не доступна, или если переводить по реквизитам, то свифт код вообще не находит, даже по названию банка тоже не находит
- Подскажите пожалуйста. Года 2 назад открыл карту в kapital bank visa Сумовую, обычно пополнял через uzum с humo карты, а туда переводом unired.
- Открыли виза карту (Ипак Йули) на симку Узбекистана, но не установили приложение. В России приложение не устанавливается( Разрешится ли проблема с помощью подключения симки к роумингу?
- Подскажите, нормально ли работает вывод крипты с binance на карты humo? Есть ли какие-то ограничения/проблемы, которые могут возникнуть (в частности, с банком)? И вообще, как лучше всего выводить большие суммы с крипты на карты РУз?