Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, летим домой из Шри-Ланки через Шарджу, там чемоданы нужно получать и снова сдавать, или они сами? Рейс куплен не по отдельности, авиакомпания арабия
- Планируем лететь на Шри на новогодние праздники, выбрали отель в Пасикуде, северо-восток, как там в это время погода? В интернете пишут, что лучше отдыхать в январе на юго-востоке.
- Подскажите, кто сталкивался...если пересадка в Шардже до Шри-Ланки длиться с 6.00 до 21.50 возможно ли выйти в город? Съездить допустим в Дубай!)
- В а аэропорту Коломбо есть где потратить оставшиеся рупии?);
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли wifi и работает ли он в аэропорту в Шардже (там пересадка до Коломбо)?