Похожие вопросы
- В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
- Подскажите,где в Ташкенте остановка садиться на двухэтажный экскурсионный автобус по городу как во всех столицах мира?
- Кто перевыпускал узбекские банковские карты, подскажите пожалуйста регистрацию прилагали? Если я буду останавливаться в другом отеле, регистрация подойдёт или обращаться в отель который был заявлен в договоре при открытии карт?
- Кто подскажет, какую в Узбекистане сим карту лучше купить и где они продаются? Нам на 8 дней надо, чтобы звонки и интернета побольше было
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать карты в Узб? пишут, что переводы не работают: то из РФ, то из РУз. Или не все так страшно и все проблемы решаемые?
- Приехали в Самарканд из Ташкента, где стали весьма избалованы картой АТТО. Где здесь пополняют сие чудо? Хатим пользоваться Атто дальше. .