Похожие вопросы
- Нужно ли согласие второго родителя, если на территорию Узбекистана въезжает мать с ребёнком 17 лет. Фамилии разные, брак расторгнут.
- Подскажите пожалуйста в Ташкенте заявку оставлял на загран паспорт мне смс придет по готовности ? или придет смс если мне его отменят ? ведь могут отменить , если отменять мне вернут деньги или нет ? я гражданин узбекистана
- Кто нибудь подскажите пожалуйста,сыну 14 лет ,хотим летом в гости в Узбекистан ,от бывшего мужа согласия надо?заране спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность от мужа при въезде в Узбекистан, если я (мама) еду одна с сыном 14 лет? С мужем в браке.
- Собираемся в Узбекистан с ребенком. Нужно ли согласие второго родителя, если мы в разводе и бывший муж не против, то есть НЕ заявлял о своем не согласии на выезды из России?
- Хотим семейно в ближайшие дни поехать в Шохимардон с Ташкента!