Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать, если мы собираемся жить не в одном городе, а проехать по трём городам, нужно в анкете все брони гостиниц ( адреса) указывать в анкете на визу в Италию?
- Скажите как добраться из Аэропорт Милан Мальпенса (MXP) — Варезе Прилетаю ночью? Возможно, что придется ждать до утра
- Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Рим из Милана или в какие-то еще города на 1 день ?
- А подскажите пожалуйста, может кто-нибудь ездил в Стрезу (на Борромейские острова) из Милана. Я пытаюсь купить билет на поезд, но почему-то из Милана есть поезда только с пересадкой, хотя вроде бы должен быть прямой?
- Друзья ! Подскажите на март стыковку в Сабихе если лететь Пегасусом) какую выбрать 5 или 10 часов? Единый если транзит. В нынешних реалиях хватит ли 5ти часов?
- Может такое быть, что приехав на жд или автовокзал в Риме, Флоренции, Сиены мы не сможем купить билет за нал? В основном планируем передвигаться на поездах.