Похожие вопросы
- Подскажите как в Индонезии вызвать врача или в какую клинику поехать на Бали, в Чангу ? Сильная аллергия.
- Подскажите что за health pass нужен для перелета на Бали? Нужно ли его заполнять? На разных сайтах разная инфа... Завтра вечером прилетаем и голова кругом.
- Подскажите, пожалуйста, едем на Бали, нужно ли распечатывать бумажную версию брони жилья(ваучер)?
- Кто летал с Бали в Малайзию на визаран? Нужен ли билет из Малайзии в третью страну , чтобы пустили и не было проблем с пограничниками ?
- Подскажите пожалуйста если есть виза в Индонезию E33G нужен ли обратный билет ? Спросят или нет ? Просто в декларации all Indonesia что бы получить QR code просит вести обратный билет
- Летом собираюсь поехать в Индонезию с ребенком. Слышала, что туда все равно нужна какая то виза, но её можно сделать так же в аэропорту.


