Похожие вопросы
- При пешем переходы границы Вьетнама для визарана в Китай сколько надо в Китае побыть? Полчаса-час нормально? Или сразу назад можно?
- Подскажите плз можно ли купить билет на 2 дня в парк сафари и Дисней на Фукуоке?
- Ребят, кто-то брал жд билеты на вокзале в Нячанге до Фанранга?
- Где на Фукуоке покупать билеты на слип бас в Ханой? Я понимаю, что можно через приложение, может скажите, где они останавливаются? Откуда отправление?
- Скажите пожалуйста,первый раз лечу на Фукуок через Хошимин до 30 дней и обратно также, никуда выезжать с острова не буду, по прилету в Хошимине визу в аэропорту можно получить или на Фукуоке уже? Хошимин-это же транзит? Или я не права
- Ребят, привет! впервые во Вьетнам, в Нячанг приезжаем. Симкарта: нам нужно много гигов, какой оператор и где дешевле? Размер валюты: какие долларовые купюры по большей части предпочитают? и где безопаснее всего менять?