Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Подскажите пожалуйста как дела обстоят в Узбекистане с ввозом своего автомобиля из Кыргызстана. Возможно на кыргызских номерах ездить долгосрочно? Можно ли совершать визаран на авто, чтобы повторно без проблем заехать и дальше кататься на своем авто?
- Кто прилетал с телефоном-двумя телефонами. Теперь действительно любой свой телефон даже старый нужно декларировать и что-то доплачивать на таможне? В том случае если нерезидент живущий в Узбекистане.
- Закончилась регистрация в Узбекистане 18 апреля ( Белорус) пришёл 19 апреля в паспортный стол говорят штраф. Разве нет 3х дней без которых я могу быть без регистрации ?
- Подскажите пожалуйста, как продлевается\получается новая visa в Капитал Банке? Моя работает но скоро заканчивается, 2 года не был в Узбекистане. Можно приехать и продлить без лишних действий?
- Я с собой привез два личных телефона. Так вышло, что один забыл зарегистрировать на таможне.