Похожие вопросы
- Ребята, добрый вечер. Не нашла ответ. Как дела обстоят с курением ( сигарет), сильно строго в Паттайе? Слышала,что на пляжах запрет ( но вероятно там должны быть отведенные места), а в городе как? У отелей и кондо?
- Подскажите пожалуйста название автовокзала в Паттайя, с которого удобно уехать в Бангкок и как называется автовокзал прибывания в Бангкоке, чтобы определиться с локацией?
- Посоветуйте пожалуйста, как быть. Живут родители в Тайланде 62 дня. Визы нет. Как лучше сделать? Брать новые билеты в Россию, чтоб выехать на 60 день либо есть другие варианты? Дешевле
- Как на Пхукете продлить тайские ВУ самостоятельно?
- Подскажите пожалуйста, какую лучше сим карту купить и где в Бангкоке? Возможно ли это сделать в аэропорту? Я буду Тае чуть больше месяца (Бангкок, Краби, Пхукет) так чтобы она везде работала
- Есть у кого нибудь печать проставить в категорию А международных прав на Пхукете?