Похожие вопросы
- Может кто-то ездил недавно на бордер в Сатун, все ли хорошо прошло?
- Кто то слышал или возможно делали визы на 5 лет в Тае? Вроде дают цифровым кочевникам или есть еще другие варианты?
- Если на Пхукете остановили, а у тебя нет прав, то вместе со штрафом в 1к бат, можно получить квитанцию и 3 дня ездить без штрафов?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли рисковать и ехать на Пхукет в период июнь-август?
- Подскажите, ничего не изменилось - можно ездить по МВУ + российские права в Тайланде? А то, что-то где-то слышал, что осенью что-то изменилось.
- Права с собой не взял, гольф кар в зоопарке как понял не дадут в прокат без прав?


