Похожие вопросы
- В Сербии есть банкоматы, которые с евровой карты позволяют в евро снимать? Каких банков? Есть ли комиссия у них? Если таких вариантов нет - посоветуйте те что в динарах выдадут без доп комиссий банкомата.
- Скажите, пожалуйста, в альта банке в Сербии без боровака можно открыть счёт в динарах, или только в евро?
- Подскажите, в альте банке есть работающий свифт за пределы Сербии?
- Подскажите , со Сбера русского в какой банк Сербии деньги сразу придут? Речь о переводе с карты на карту.
- А как можно перевести деньги в Сербию? У меня с тинька не получилось. Со сбера раньше доходили. Но за прошлую неделю три раза деньги отклонили в пути и сумма вернулась на счет в сбере. Переводил ли кто-то недавно?
- Работают ли карты Unionpay в Сербии в этом году? В банкоматах каких банков можно снять наличку с этих карт и принимают ли их к оплате?