Похожие вопросы
- Купил билеты на НГ на Сейшелы. Первую неделю планирую по отсровам кататься, далее, недели три жить на острове. Подскажите, пожалуйста: 1.
- Подскажите, как удобнее всего распланировать маршрут, будем две недели в январе, хотим на праслен, ла диг и маэ. Как лучше с точки зрения логистики?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подключиться в аэропорту на Сейшелах к бесплатному вай фай? И ещё посоветуйте какую симку потом лучше приобрести для интернета, придётся несколько дней по прилету работать, нужен стабильные интернет.
- Завтра с Маэ собираюсь на Праслин На Маэ машину не брала, каждый день то на экскурсии, то автобусами передвигалась.
- При въезде на Сейшелы проверяют бронь отелей на все время нахождения там?
- В начале мая едем, подскажите, на Праслин лучше ехать в середине пребывания или оставить его напоследок? Планируем там тусить дня 4.