Похожие вопросы
- Подскажите как удобнее всего добраться до острова Ломбок, если прилетаем в Денпасар?
- Летим через Бали на Лабуан Баджо. Стыковка на Бали 2 часа. Успеем ли оформить визу?
- В начале ноября хотим с подругой полететь на Бали, но не знаем, какой отель выбрать, так как еще ни разу тут не были. В приоритете чистая вода и пляж. Подскажите, пожалуйста, что можно рассмотреть?
- подскажите пожалуйста, планирую по приезду на Бали купить местную сим, но стоит ли оформить esim на день перелёта? лечу через Китай и транзит 6 часов, сидеть в аэропорту без интернета как то скучно.. Или может там в бизнес зале есть free WiFi?
- Ребят подскажите пожалуйста. Декларацию на Бали как я понял нужно заполнять за 24 часа до вылета, а оплачивать визу по прилету? И они принимают там в своей валюте или в долларах можно оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, если есть карта Apeс можно ли по ней въехать в Индонезию без визы? И если да, то можно ли по ней 1+1 (могу ли я ребенка по своей карте провезти)?


