Похожие вопросы
- Если отель НЕ в Наама бей, можно сходить на пляж (пологий, песчаный)? Многие советуют везти шоколад из России,какой лучше взять?
- Подскажите пожалуйста ,первый раз в Египте и не знаем какую экскурсию лучше выбрать в Хургаде - на пирамиды или луксор,кто был уже ,что лучше посмотреть?
- Подскажите, кто в Египте живет или часто бывает. В начале февраля погода позволяет детям маленьким купаться? Или холод+ветер? Спасибо заранее
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста возможно ли оформить дополнительный багаж, помимо допустимых 10 кг в AlMasria Airlines?
- Накидайте пожалуйста варианты отелей в Шарм-Эль-Шейхе на 2 взрослых и ребенок 7 лет. бюджет до 250 000₽, начало июня.
- Подскажите, приехали в шарм-эдь-шейх на отдых, появился огромный флюс, в какую стоматологию лучше обратиться? И сколько ориентировочно выходит по цене? Заранее большое спасибо