Похожие вопросы
- Можно ли сделать е-визу, находясь во Вьетнаме? Прилетел сюда впервые, штамп заканчивается через месяц, хотел бы сделать е-визу на 3 месяца.
- Подскажите как вообще нужно делать виза раны? После выезда из вьетнама можно сразу въехать?
- Кто летал во Вьетнам через Китай? Это нормально, что в Китае на трансфере требуют обратные билеты?
- Вопрос знатокам! Вьетнамская виза заканчивается, билеты с Камрани в 21:00 но вот беда, с пересадкой в Хошимине , а от туда уже в 4:00 ! Это по идее нарушение визового режима! Какие санкции, последствия?
- Выезжаем скоро во Вьетнам , но у детей нету в свидетельстве о рождение пометки гражданства , но загранник есть , нас выпустят ?
- Подскажите, у кого за сколько дней, е виза подтверждалась в Хошимин ? Подал 2 числа, вылет 10 ого. Начинаю нервничать, что так и провесит в обработке.