Похожие вопросы
- Не работает есим мтс во вьетнаме, пишет «no service». Пыталась отключить автоматическое подключение и выбирать местные сети, связи все так же нет. Кто сталкивался с такой проблемой?
- Срок действия загранпаспорта должен быть активен 6 месяцев со дня вЪезда во Въетнам или со дня вЫезда из Въетнама ?
- Собираемся еще только на Фукуок, но встал вопрос с возвращением обратно, в билете указана повторная регистрация в Китае, +виза, она нужна? Читаю про то что россиянам виза не нужна, или нужна? Как это происходит если только ручная кладь?
- Кто-то из белорусов влетал во Вьетнам по безвизу? Насколько я понимаю, для белорусов доступен безвиз на 30 дней? Прочитал про 30 дней, но знакомая пишет, что с марта отменили вообще. Не уверен, стоит ли оформлять евизу.
- Подскажете пожалуйста по поводу жилья во Вьетнаме: нормальная история искать в долгосрок на аирбнб?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого опыт оформления доверенности у местного нотариуса в Нячанге? Доверенность необходима для похода в банк и подписания документа.