Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у ребенка (2.5 года ребенку) есть действующий загранпаспорт, нужно ли ставить печать о гражданстве? Не возникнут ли вопросы в аэропорту?
 - Подскажите, пожалуйста, как из Шарджи( район пляжа Аль Хан) добраться до Дубай Молла? Какие варианты и по стоимости сориентируйте , пожалуйста. Нас четверо, все взрослые.
 - Нужен Проверенный отель в Дубае ,где можно отдохнуть с детьми и питание чтобы было нормальным и не далеко от моря, что посоветуете?
 - Подскажите кто в курсе, есть ли в аэропорту Шарджа отель или место для отдыха по прилету? Ночная стыковка 5 часов, куда то ехать смысла нет.
 - Подскажите какие отели в Абу-Даби дают доступ в парки бесплатно? И как лучше брать завтрак ужин? Интересует ноябрь.
 - Друзья, посоветуйте, пожалуйста. Собираюсь семьёй (3 взрослых +2 детей) в Абу-Даби на 3 дня с учетом Нового года. Планируем посмотреть город, поездить на экскурсии. Какое место/отель посоветуете и как лучше спланировать?