Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем утром в Корон и хотим арендовать лодку чтобы нас покатали по красивым пляжам. Ну и плюс чтобы накормили. Какая приметная стоимость такого мероприятия?
- А можете подсказать на боракае хорошие места ? Похожий пляж? Потому что я тоже вот только приехала на борокай после панглао и в ужасе от грязных цветущих пляжей и завышенных цен
- Планируем приехать в декабре на палаван и арендовать машину Планируем посмотреть 1. Пуэрто присеса, подземная река 2. Порт бартон, водопады, черепахи 3. Эль нидо, водные туры Расскажите про первые два места пожалуйста ваши впечатления?
- Не подскажите, а если остановиться на Панглао на полных три-четыре дня ( путешествовать с вещами и багажом как-то не очень).
- Приехали на Боракай, Где можно от души поесть морепродукты?
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться с детьми 7 лет на 10 дней Себу Палаван или что-то другое? Хотелось бы пляж и сноркелинг желательно гостиница или бунгало с пляжем.