Похожие вопросы
- Может тут кто сталкивался с проблемой. Я оплатила е-визу во Вьетнам, а мне пришло письмо что часть полей не заполнено, знает кто как на сайте внести изменения в существующую заявку? Я вижу только кнопку подачи новой заявки.
- Пишу из РФ. Собираюсь на несколько месяцев во Вьетнам.
- Кто-нибудь в Дананге совершал оплату картой РСХБ unionpay? Проходила оплата? У меня в Дананге в трёх местах оплата не прошла. Один терминал пишет - ошибка 14 - номера карты не существует. Второй - ошибка чтения карты.
- Может кто подскажет, купил в Нячанге сим карту Vietmobile, там работала нормально, а вот в Дананге интернет не работает совсем Может нужно как-то регион сменить?
- Кто из России, делал платёжную карту Каспи в самом Казахстане, за сколько дней ее можно выпустить и возможно ли с российским паспортом?
- Подскажите, лечу через Ханой в Нячанг, будет 3,5 часа. Есть смысл прямо там купить симку, чтоб в Нячанге сразу связь была? Или лучше не брать в аэропорту? Симка на месяц нужна типа анлима или побольше гб в день.