Похожие вопросы
- Ребята, во Вьетнаме оплата водителю возможна только за 6 часов до отъезда через vexere? А какие есть способы оплатить нашей картой или их нет, автобус через 1 час, Юнион пей работает, кто нить расплачивался?
- Есть задача добраться в hue с Дананга. Кто-то пользовался услугами перевозчиков? Может есть более удобный способ передвижения(не такси, так как такси выходит 60$)? Как вообще лучше в его передвигаться на такое расстояние во вьетнаме?
- Какую часть Фукуока лучше для отдыха с ребенком? Остров не малый. Смотрел район отеля Radisson, это ближе к Таиланду.
- Подскажите, может кто в курсе. Реально вызвать такси к водопаду Ба Хо, чтобы вернуться в Нячанг? Туда понятно, увезут, а вот обратно....(имею в виду такси с машинками цвета морской волны)
- Как с фруктами на острове Фукуок ? Есть разница с континентальным Вьетнамом? А лучше сравнить с другими азиатскими странами.
- Подскажите, пожалуйста, из Нячанга можно уехать в Далат?