Похожие вопросы
- Подскажите как зарегистрировать GoJek если есть ЕСим и российский номер, а приложение местный номер на Бали?
- Можно ли лететь без визы на неделю белорусам и для Молдавии на Бали ?
- Подскажите пожалуйста при въезде на Бали только таможенную декларацию заполняем ? Форму здоровья отменили или нет? Нужно ещё что-то заполнить?
- Подскажите по визе по прибытии на Бали - хочу оформить онлайн, можно как-то оплатить либо российской картой либо условно наличными в посольстве например?
- Подскажите, как обстоят дела на таможне при выезде с Бали? Набрали чая и кофе немного больше, чем положено Сильно смотрят и могут ли изъять (ну или доплата)?
- Опытные путешественники, подскажите про острова Ломбок и Гили. Я лечу из Куала-Лумпур, смотрю есть билеты на остров Ломбок. Думаю долететь и по остовам дней 5-6, а потом на лодке на Бали. Кто-то летал так? Как вам? Где лучше?