1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду впервые "эмиратс air" и с таким большим ожиданием, вылет Филиппины - дубай (24 часа ожидание след рейса,, прилет терминал 3 , след рейс в терменале 2). так понимаю можно добраться на метро, надо же платить ? чем, в долларах же?
Iana
Iana
  • Скопировать ссылку

Еду впервые "эмиратс air" и с таким большим ожиданием, вылет Филиппины - дубай (24 часа ожидание след рейса,, прилет терминал 3 , след рейс в терменале 2). так понимаю можно добраться на метро, надо же платить ? чем, в долларах же?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oksana
Oksana3 года назад
  • Скопировать ссылку

На метро нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Tigrinka
Tigrinka3 года назад
  • Скопировать ссылку

В терминал 2 метро не ходит, нужно воспользоваться такси. Оплата наличными в дирхамах или картой.

0
Комментировать
Комментарии4
Iana
Iana
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
Я так понимаю у меня трансферт филипины-дубай -москва. вот только в дубае ожидание сутки. через трансферт можно выйти на улицу на такси?
Ответить
Tigrinka
Tigrinka
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iana: Так вы эти сутки и в городе можете провести, а не в аэропорту. Не планировали устроить экскурсию по Дубаю?
Ответить
Iana
Iana
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tigrinka: Честно не много не до экскурсиии , мысли о другом . Спасибо за ответ и предложение.
Ответить
Вадик
Вадик
1108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iana: Вы будете аццки хотеть отдохнуть, поэтому лучше забукать отель в городе и приехать на такси (в аэропорту ту мач конский ценник %)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , по акции 2 дня по цене одного в аквапарке Атлантис только в кассе купить билеты ? Если нет карты иностранной
  • Кто может подсказать тарифы такси Kareem. Если взять такси от метро до отеля 500 доехать с чемоданом?
  • Скажите, в Рас Эль Хайма можно купить айфон 17 про макс, сегодня был в Дубай Молл нигде нет в наличии… Или может есть доставка в отель?
  • Подскажите, купили вчера кроссовки в Nike в Молл оф Эмирейтс, в Дубае , пришли в отель, жмут, можно ли вернуть их в магазин той же сети Nike в другом молле, или надо ехать туда, где покупали?
  • Подскажите пжл, за сколько можно добраться до аэропорта в Дубае (терминал 2) от отелей Фуджейры (Le Meridien) на индивид трансфере? Бывают ли пробки? 2 или 3 часа заложить?
  • Подскажите пожалуйста, купили в аэропорту карту халифат бумажную, но по итогу на автобусе не смогли уехать. Я могу завтра ей воспользоваться? Или она на один день? Просто сзади написали от руки дату сегодняшнюю
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Сафари с барбекюДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые красивые горы в мире
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гондурасе?
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Перу?
  • Лучшие недорогие отели в центре Ярославля
  • Путевки на отдых Новый Афон на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222789 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто заказывал пицца хат? Заказали пиццу не Спайси, а привезли такую, что слёзы текут и есть невозможно. Какой у вас опыт?
чтобы перевести с рублевого счета на руппии в Тинькофф нужно код подтверждения по смс? Я просто не дома, а симка на вилле. Думаю можно сделать без симки или нет?
Где есть спортзал, чтобы там была груша? Чангу желательно .
какой лучше взять тариф с безлимитным интернетом?
где купить тортильи для кесалилии?
Потребовалось получить код , а он приходит на старый номер телефона куда была зарегистрированно ID. Как можно изменить номер телефона? если того уже нет на руках, а я не в Оаэ.
Туры Бахрейн для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Mikhail Shishkin
Mikhail Shishkin
Таиланд
Друзья! Мы полетели из Бали в Сингапур, на виза-ран. С расчетом побыть в Сингапуре, в транзитной зоне, четыре часа, и улететь обратно на Бали. Билеты туда-обратно были на руках. Нас ...
3 года назад0 комментариев2
Vladimir
Vladimir
Турция
не хочу прям пугать, но инет плохой. Без икамета на квартире вы сами провести его не сможете (только если хозяин согласится на себя оформлять), но надо иметь ввиду что контракт у них ...
3 года назад0 комментариев2
Kolya Gabrielyan
Kolya Gabrielyan
Барселона
alphabit exchange, вбейте в google maps ) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё