Похожие вопросы
- Может кто подскажет как отдыхать в конце марта в Шардже,водичка в море комфортная для отдыха с маленьким ребёнком?И ещё вопрос: бронирование попадает на Рамазан в этот раз,не повлияет ли это на отдых,может кто сталкивался?
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- Чтобы выехать из Шарджи в Дубай, (отель Новотель) откуда брать такси, чтобы не платить за пересечение Эмирата?
- Подскажите в Феррари центре формула Росси сейчас доступна? Так же нужен совет. Не знаю брать авто в аренду на 5 дней Абу Даби и Дубай или такси.
- Кто летит часто в Дубай с flydubai подскажите пожалуйста, во Внуково посадка / высадка обычно через рукав идет или на автобусе ехать нужно дополнительно.
- Подскажите, Флай Дубай если выбрали платно места. Далее оплатить оказывается нельзя в рублях. Закрыть теперь окно невозможно. Дозвониться не могу. Что делали? У туристов на регистрации в а/п не будет сложностей если так все оставить?