Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в Бентоте есть души на пляже, у кафешек или ещё где, чтоб смыть соленую воду сразу как выходишь с океана или никак нет и только в Унаватуне на центральном пляже душ?
- А кто-то отдыхал в Коггале the long beach resort? Не знаете, Там сейфы есть? Фумигаторы? Переходник под местные розетки лучше у нас купить или там можно?
- Переезжаем на Шри-Ланке в Диквеллу всего на несколько дней. Кто был там, подскажите, пожалуйста, вкусные кафешки, где можно позавтракать. Ну и поужинать)
- Прилетаю в Хиккадуву. впервые. Посоветуйте пожалуйста интересные. кафе/рестораны где вкусно и колоритно. Где есть какая-то программа может быть музыка/пляж. И главный вопрос принимают ли старые доллары?
- В июле пляжи без волн, и с относительной цивилизацией вокруг, и чтоб оттуда можно было легко куда-нибудь поехать на экскурсию это только район Тринкомале на Шри?
- Подскажите, в центр острова (нувара Элия, плато Хортон, мост) ближе из Мирисы ехать или из Тангале?