Похожие вопросы
- Подскажите, а билеты на автобус до Чиангмай можно только онлайн купить? Можно ли офлайн желательно в Паттайе?
- Подскажите, насколько оперативно в имигрейшн офисе делается продление пребывания в Тае на 30 дней (если приехать с утра, получится ли сделать до обеда)? и какие документы кроме паспорта и фотки ТМ30 нужны?
- Третий раз в Паттайе , посетили много экскурсий, может посоветуете что то интересное и куда можно своим ходом добраться без гидов?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто получал шенген в Бангкоке.
- Кто-нибудь знает для экскурсии в Камбоджу нужна виза? И если нужна, то надо ли ее оформлять заранее и какие нужны документы?
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет