Похожие вопросы
- Говорят, что в Гуаякиле очень опасно. Я хочу заказать отель в 800 м от аэропорта, можно ли дойти пешком, или так опасно, что все таки лучше взять такси?
- Если я приеду в Гуаякиль на автобусе, там куда-то можно безопасно выйти или сразу там и ограбят? Есть там более или менее безопасные районы? Хочу погулять денёк, на игуан посмотреть, на город. А потом на Галапагосы.
- Планируем с товарищем в Бразилию поехать. Он по работе, я за компанию. И думаем чуть попутешествовать по странам Латинской Америки, скажите пожалуйста Эквадор стоит посещать, интересно ли там ? Заранее всем спасибо
- Прилетел в Кито. Здесь, конечно, красиво. Но, очень холодно и хочется тепла. Подскажите куда лучше на берег океана поехать - отогреться?
- А есть ли на побережье безопасный городок для female solo traveler? Не Галапагосы
- Друзья, хочу отправить сыну посылочку через Европу (есть возможность), в т.ч. Б\у смартфон. Как думаете, будут поборы в Эквадоре?