Похожие вопросы
- Кто переезжал во Францию по студенческой визе через курсы французского языка ?Мне сказали ,что одобряют визу и поступление на курсы только в том случае, если есть уровень французского от А2.Везде ли это так ?
- Получаю образование в университете телекоммуникаций в Петербурге на 3-м курсе заочно на программиста, пришлось переехать в Европу, в Черногорию и очень бы хотелось перевестись в местный вуз, если это возможно.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким вопросом. Достаточно ли договора на субаренду и справки от хозяина, что проживаешь в помещении, для получения внж в Германии. Или нужен прямой договор аренды квартиры ?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько тяжело переехать из РФ в Германию для низкоуровневого программиста? Сложно ли найти работу? И будет ли работодатель заморачиваться с помощью по получению визы?
- Вот я визу в Германию буду получать по воссоединению.. А что дальше, для меня не совсем понятно, внж, где смотреть список доков, куда нести, что делать. Как работу искать со своим бедным А1.
- Такой вопрос по получению образования в Европе: где можно учиться на английском после 11 и получать стипендию? Пока нашла Ирландию и Венгрию...