Похожие вопросы
- Нужна ваша помощь и совет буду благодарна В марте намечается поездка в Тайланд 12 дней сперва хотим поехать в Пхукет 5 дней далее в что посоветуете на 4 дня куда поехать в Пхи-Пхи или в Краби ?
- Подскажите пожалуйста, какой максимальный лимит снятия в банкоматах с карты иностранного банка в частности Payoneer и BDO филиппинского банка.
- Подскажите, пожалуйста, если я куплю какую-то технику, (например, ноутбук) есть какие-то способы привести его собой в РФ из Бангкока без уплаты пошлины?
- Летим Азур Эйр,багаж 10 кг,ручная -5кг.Может подскажете,кто летал,с опытом ,надо ли докупить кг багажа ? Или достаточно .Рюкзак -это ручная кладь ? или как дамская сумка не считается ручной кладью?
- Всегда находили чем заняться на Патонге до заселения в отель днём, но Azur перенёс рейс на 6 часов раньше. Есть идеи, чем заняться в 3 ночи, кроме сна на диванчиках возле ресепшен?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?