Похожие вопросы
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Подскажите, пожалуйста, сколько на Филиппинах может стоить трансфер из аэропорта Себу в Моалбоал? Брать такси, или договариваться с отелем о трансфере?
- Для аренды легкового авто на Филлипинах достаточно российских прав? Или надо ещё местные оформлять?
- Можно ли на Филиппинах пользоваться картами Мастеркард, выпущенными не Россией (WIO ОАЭ)?
- Вылетаем на днях с Филиппин рейсом China Eastern. Никак не поймем, входит у нас налог airport terminal fee или его нужно оплачивать отдельно. Может кто знает, подскажите, пожалуйста
- Вопрос по maya приложению. Подскажите сколько сейчас в среднем активацию ждать? Вчера верификацию прошел по российскому заграну.